Воскресенье, 28.04.2024, 22:42 | Приветствую Вас Гость

Чемпионат России

Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » "Зенит" крупно обыграл "Сибирь", проигрывая 0:2
00:47
"Зенит" крупно обыграл "Сибирь", проигрывая 0:2
В рамках 27-го тура чемпионата России "Зенит" добился гостевой победы над "Сибирью". Игра завершилась со счётом 5:2.

К шестой минуте матча "Сибирь" выигрывал у "Зенита" 2:0. Сперва Нагибин выстрелил с 25 метров, мяч ударился перед Жевновым, и тот не сумел зафиксировать его. Голкипер неловко отразил мяч в собственные ворота. А затем Быстров совершил чудовищную ошибку, просто отдал мяч на Шумуликоски, который быстро сориентировался и перенаправил футбольный снаряд в штрафную. Там в центре совсем один был Гржелак, который спокойно переиграл Жевнова.

Впрочем, уже спустя девять минут счёт сравнялся. Для начала Быстров реализовал выход один на один, который изумительным пасом пяткой организовал Данни, а затем после навеса в штрафную Жозеф-Реннет в суматохе подправил мяч в собственные ворота.

В первом тайме голов забито больше не было, а во второй половине встречи первый гол соорудили футболисты "Зенита". Зырянов получил мяч в штрафной, перед ним было два соперника, он качнулся в одну сторону и ушёл в другую, а затем выдал идеальный пас на Данни. Тому оставалось не промахнуться с пяти метров, что он и сделал.

А затем в течение семи минут петербургский клуб довёл счёт до крупного. Сперва первый гол за "Зенит" в российском футболе забил Семак, а потом ворота соперника поразил Анюков.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 27-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 2:5
Голы:
Нагибин, 2 (1:0); Гржелак, 6 (2:0); Быстров, 13 (2:1); Жозеф-Ренетт, 15 – автогол (2:2); Данни, 60 (2:3); Семак, 63 (2:4); Анюков, 67 (2:5).
Категория: Новости ФК Зенит | Просмотров: 676 | Добавил: ★ZenitUltras★ | Рейтинг: 0.0/0